Информационные стенды - незаменимая деталь корпоративного стиля и имиджа предприятия

Уличные стенды могут монтироваться возле магазинов, домов, транспортных остановках или стройплощадках. Их стоимость зависит от используемого сырья и параметров.

Виды стендов информации

Компания «Калипсо» может изготовить информационные стенды в соответствии со стандартными и индивидуальными параметрами. Их основой может быть пластик, пробковое покрытие или металл. Оснащаются информационные стенды настенного типа специальными крепежами, для напольных вариантов используется сборный или неразборный каркас из металла. Чтобы информацию было легко менять, стенды снабжаются карманами с форматами А5, А4 или А3. Но по желанию заказчика могут использоваться другие размеры.

Стенды бывают со статичным, сменным или комбинированным наполнением. По типу информационного носителя, конструкции бывают с постоянной или изменяемой информацией. Первый вариант стендов содержат неизменную информацию текстов и графики (например, карты). Второй вариант конструкций предусматривает использование металлической или пробковой основы, к которой крепятся специальные карманы для размещения информации. Основа может быть белой, цветной или полноцветной.

Также компания предлагает изготовление мобильных изделий, адресных табличек, антивантальных конструкций и пр.

Перед тем, как купить настенный информационный стенд или другую рекламную конструкцию, следует определиться с их параметрами, используемым материалом, числом карманов и комплектацией. Они могут производиться по стандартному макету или индивидуальному дизайну. Производственный процесс включает в себя разработку дизайна, выполнение конструкции и доставку заказчику. Предоставление комплексных услуг ограждает клиентов от многих проблем.

Информационные стенды уличного типа используются вне помещений, поэтому исходные материалы для их изготовления выбираются с особой тщательностью. Для каркаса обычно используется сварная конструкция, основой является пластик или сталь. Обычно над стендом выполняется козырек для защиты информации от осадков. Цвет надписей и фона для стенда с карманами подбирается в индивидуальном порядке. Информация может наноситься с помощью аппликации стойкой печатью.

Стенды – эффективный носитель информации

Компания «Калипсо» обладает значительным опытом в изготовлении и установке различных рекламных конструкций, отличающихся конфигурацией, в производственном процессе используются разнообразные материалы и технологии. Сотрудники могут выполнять конструкции любой сложности с разными характеристиками. В производственном процессе применяются проверенные технологии для резки и печати, что становится гарантом высокого качества и длительной эксплуатации готовых изделий.

Стоимость изготовления конструкция от 540 рублей. Более подробно ознакомиться с используемыми материалами, от которых будет зависеть стоимость изделия, можно на сайте или у специалиста по телефону. Осуществляется доставка в любой город страны.

Информационные стенды являются эффективным носителем для размещения рекламных сведений. Это незаменимая деталь корпоративного стиля и имиджа любого предприятия или фирмы.