Изготовление рекламных баннеров - надежный и эффективный инструмент для наружной рекламы

Одним из доступных и качественных рекламных методов является баннер. На таком графическом изображении содержатся рекламные сведения. Изготовление рекламных баннеров является надежным и эффективным инструментом для размещения наружной рекламы.

Баннер можно использовать не только для рекламы, но и для скрытия различных недостатков здания во время строительства, проведения рекламных кампаний.

Достоинства баннерной рекламы следующие:

  • возможность изготовления материалов большой площади;
  • эффективность проведения рекламы при низких затратах;
  • различные варианты установки носителя (на растяжки, фасады или щиты);
  • печать любого изображения;
  • возможность частой смены материалов.

ОСОБЕННОСТИ БАННЕРОВ

Наша компания занимается изготовлением баннеров на специализированном материале из ПВХ, который устойчив к природным факторам и механическим повреждениям. В основном плотность баннерной ткани составляет 320-440 г/м2, но может применяться материал толщиной 520-600 г/м2. Используется пластичное и непрозрачное полотно, которое не горит, не намокает и легко отмывается.

Благодаря высокой плотности материала, осуществляется производство баннеров разных форм и размеров. Крупноразмерные баннеры производятся путем склейки нескольких деталей. Правильно изготовленный баннер привлекает много потенциальных покупателей.

Обычно они выполняются прямоугольной формы, но благодаря современным технологиям печати можно производить полотна с любыми параметрами. Возможно двухстороннее нанесение изображения.

Печать рекламных носителей может осуществляться с применением интерьерного или широкоформатного принтера. Широкоформатный принтер используется для изготовления масштабных носителей с разрешением до 720 dpi. Основным достоинством баннеров является доступность, оперативность выполнения, долговечность и хорошая цветопередача. Подобные изделия являются наиболее прочными, привлекательными и стойкими к изменениям температур. Размещение рекламных баннеров возможно на крышах и фасадах зданий. Красочными рекламными носителями разных форм можно оформлять билборды, торговые точки.

Интерьерная печать на носителях осуществляется специальными устройствами с разрешением не более 1440 dpi качественным красками. Из-за качественного рисунка и отсутствия неприятного запаха интерьерные баннеры прекрасно подходят внутреннего размещения в офисах и торговых помещениях, для презентаций, мероприятий и пр.

После изготовления баннеры проходят послепечатную обработку (могут устанавливаться люверсы или обклеиваться край полотна), на них делаются специальные отверстия для снижения ветровых нагрузок. Срок эксплуатации подобных носителей рекламы может составлять до 7 лет.

Крепление баннера может осуществляться с помощью специальным крепом через люверсы, при этом шнур фиксируется на специальные конструкции, здания или столбы. Возможно дополнительное оформление баннера подсветкой.

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению и размещению баннеров любых форм и размеров. Также специалисты проводят разработку дизайна, установку носителя. Мы гарантируем надежность, качество. Низкие расценки и оперативность исполнения печатной продукции. Наши специалисты готовы предоставить детальную консультацию, оценить сроки и цену выполнения работ. Получить подробные сведения или оформить заказ можно по контактным телефонам или в офисе компании.