Выставочный стенд – необходимость, если вы…

Выставочный стенд – необходимость, если вы…

… готовитесь к профессиональной выставке, где будет много участников-конкурентов. В таком случае нужна оригинальная экспозиция, которая поможет выделиться вашей организации. Если вам предстоит объехать несколько мест, находкой станут мобильные стенды Roll-Up. Они лёгкие и компактные, предназначены для многократного применения. 

… организуете общественное мероприятие, городской или районный праздник. На стенде можно разместить карту мероприятия, названия экспозиций или коллективов. Для этих целей подойдут стенды с хромированными трубами по системе joker. Также они пригодятся для фотовыставок, конкурсов.

… хотите наглядно продемонстрировать достижения коллектива или отдельного участника большому количеству людей. Доска почёта актуальна и в государственных организациях разного уровня, и в частных фирмах, и в образовательных учреждениях, и в городском пространстве.

Выставочный стенд – удачное приобретение, если вы…

… руководите предприятием и хотите дополнительно мотивировать сотрудников на высокие показатели труда. На выставочном стенде можно размещать фото сотрудника недели или месяца, рассказывать о мерах поощрения и правилах работы в компании. А может быть, вы хотите ярко представить свою компанию каждому посетителю – с информационной функцией выставочный стенд справляется на ура.

… директор школы и хотите, чтобы о достижениях школы узнали все посетители, а также участники выездных образовательных выставок. Выставочные стенды можно использовать и в классах или рекреациях для демонстрации показателей успеваемости.

… воспитываете группу дошколят. Выставочный стенд в детском саду – отличный способ продемонстрировать родителям успехи их детей. Для выставки рисунков подойдут и магнитные стенды, и пробковые, и с пластиковым карманами. Чтобы организовать  выставку объёмных поделок, можно использовать стенды с полками из ПВХ. 

Где купить выставочные стенды по низким ценам?

Компания «Калипсо» занимается производством выставочных стендов больше 10 лет, поэтому знает о них всё и может изготовить именно тот вариант, который вам нужен. Приветливые менеджеры помогут определиться с размерами, конструкцией и материалами, дизайнеры разработают проект, подскажут, на какой цветовой гамме лучше остановиться или подстроятся под корпоративный стиль.

Загляните на сайт «Калипсо», там вы найдёте каталог с более 2000 позиций, а также специальные предложения и скидки. Специалисты подберут для вас самый удобный и выгодный способ доставки в любую точку России.